Быстрый поиск:

Баня и сауна в Мытищах.

Общественная баня в Мытищах
Общественная баня на дровах в Мытищах
г.Мытищи, ул. Силикатная, д.36
1000 руб за 2 часа
Подробнее
Сауна Эдем в Мытищах
Сауна Эдем в Мытищах
г.Мытищи, ул. Колпакова, д.46
1200 руб/час
Подробнее
Баня в Мытищах
Баня в Мытищах
г.Мытищи, ул. Силикатная, д.22
1500 руб/час
Подробнее
Сауна Форест
Сауна Форест
Королёв, проспект Космонавтов, 17А
от 1500 руб/час
Подробнее
Сауна Лайк
Сауна Лайк
Мытищи, Олимпийский проспект, д.4
1300 - 1700 руб/час
Подробнее
Баня на дровах Береста
Баня на дровах Береста
г.Мытищи, ул. Клары Цеткин, д.1А
2000 - 3000 руб/час
Подробнее




Расположенный в непосредственной близости от Москвы и являющийся административным центром, Мытищи – крупный населенный пункт с прекрасно развитой инфраструктурой. Этот город-спутник Москвы обладает прекрасным месторасположением, поскольку находится на берегу реки Яузы. Благодаря этому Мытищи можно назвать прекрасным центром отдыха. Здесь расположено множество мест, где могут прекрасно отдохнуть местные жители и гости.

город МытищиПровести хорошо время в компании друзей или коллег по работе, но при этом с пользой для собственного здоровья, наилучшим образом можно в сауне или бане, которых здесь немало. Для вас с радостью предоставит свои услуги любая сауна в Мытищах.

В располагающей атмосфере можно весело и интересно закончить трудовую неделю, снять стресс и напряжение после больших нагрузок, отлично расслабиться и попариться в лучших традициях, используя березовый веник. Кроме этого вы сможете получить и массу других дополнительных услуг, предлагаемых в этих заведениях. Для вас всегда работают профессиональные массажисты, знающие толк в своем деле. Вы можете на выбор посетить русскую классическую баню или финскую сауну, окунуться в японскую офуро или расслабиться, вдыхая пары, в турецком хамаме, а как здорово получить полезное тепло в инфракрасной кабине! Все сделано для получения полноценного удовольствия, поэтому способствует восстановлению сил и снятию усталости.

сауна в МытищахПомимо этого великолепные бассейны с подсветкой предоставляют возможность не только окунуть разгоряченное тело после парилки в прохладную воду, но и сыграть в водный баскетбол, вдоволь поплавать и насладиться водными гейзерами, джакузи и разными видами гидромассажа. Современная аппаратура установлена во всех помещениях, поэтому дополнительная релаксация от приятной музыки доступна даже в парилке. Аудио и видео техника, огромные плазменные телеэкраны, массажные кресла, караоке и нарды – все для создания лучших условий в проведении неповторимого досуга. В сауне есть комната для игры в бильярд, который очень гармонично вписывается в такой вид отдыха. В случае проведения каких-либо мероприятий или корпоративов, рассчитанных на большую компанию, вы можете заранее заказать понравившуюся сауну или баню в Мытищах, где для вас накроют стол, продумают встречу и позаботятся о том, чтобы все были размещены с комфортом. Вам всегда предложат свежее пиво, ароматный чай или прохладительные напитки. Помимо этого, здесь есть комната отдыха, где вы сможете отдохнуть после массажа или горячей парилки.

Приезжая сюда, вы можете не беспокоиться о сохранности вашего автомобиля, так как для него предусмотрена охраняемая автостоянка и даже автомойка. Еще одно преимущество заключается в том, что для завсегдатаев, корпоративных клиентов и семейных пар с детьми всегда предусмотрены скидки.

Ещё рекомендуем прочитать:


Напишите комментарий к статье:
Имя: E-mail:
Текст отзыва:

Оцените статью:






Введите символы, изображенные на картинке (*):
👱 Тимур от 11.07.2021 в 13:52
4
  Ох, описана здесь прямо идеальная сауна, найти бы такую. Да, не спорю, есть в Мытищах отличные бани и сауны, только выбрать место для досуга не так-то просто. Не рекомендую подбирать сауну исключительно по фото с сайта сауны - обычно в реальности все выглядит хуже, чем на фото.
Однажды побывал в сауне с расширенным спектром услуг - и бильярд, и бассейн большой, и массажные кресла.
Только бильярд был настолько истерт и изношен, что играть никто не захотел. Правда, в остальном нареканий не было. Все чисто, достойно. Видимо, владельцы сауны постепенно меняют изношенное оборудование. Ведь все остальное было отлично, не придраться.
А вообще да, в Мытищах был не в одной сауне, так что есть из чего выбрать.
👳 Андрей от 13.11.2020 в 18:39
5
  Я считаю, что ходить отдыхать нужно исключительно в хорошие бани, которые действительно себя хорошо зарекомендовали. В Мытищах у нас не так уж и много заведений, но они всё-таки есть. Например, я неоднократно отдыхал в сауне Лайк. Это прикольная сауна, которая мне понравилась своим интерьером. Еще заглядывали с друзьями в Эдем. Вот эта сауна будет несколько лучше. Вообще сейчас найти толковую сауну не проблем, их достаточно много, причем на разных сайтах есть адекватные обзоры и рейтинги, на которые спокойно можно опираться при выборе какой-нибудь сауны. Советую так и поступать. Думайте.
👰 Анжела от 23.05.2020 в 18:55
5
  Перед свадьбой подруги решили устроить незабываемый девичник в Бане на дровах и не ошиблись с выбором. Праздник получился шикарный! Здесь столько развлечений, что скучать не пришлось никому: караоке, кальян, массаж. А купание в молодильном чугунном чане - это вообще не забываемое ощущение. Все организовано на уровне. Хорошие закуски, пиво, бильярд. От количества предложенных услуг наша компания девушек просто в восторге. Профессиональный банщик удивил своим мастерством, оказывается мы мало что знали о том, как правильно париться в бане! В завершение вечеринки чайная церемония стала просто изюминкой. Рекомендую хоть раз посетить эту баню!
👴 Олег от 11.11.2019 в 12:23
5
  Я всегда использую возможность, чтобы отправиться в хорошую сауну в Мытищах и действительно хорошо провести там время, которое я не посвящаю своей работе. С этим проблем у меня никогда не было, сауну посещал далеко неоднократно, опыт имеется.
Конечно, вы можете специально далеко не ехать, если только вы не живете поблизости, ведь и в Москве можно подыскать какую-нибудь хорошую сауну, но мне нравится ездить именно в спокойные места Мытищ.
Что можно сказать про сауну с большой уверенностью, так это то, что здесь комфортно, отличный сервис, приятная обстановка, попариться можно без проблем.
👱 Ольга от 18.07.2019 в 15:41
5
  В этом году мы отмечали День Рождения лучшей подруги в сауне. Должна признать, это был один из самых необычных и запоминающихся праздников в моей жизни. Сначала посидели в финской сауне, но там жарко невозможно, так что я быстро вышла. Потом пошли в хамам - вот там хоть и трудно дышать, но находиться очень приятно. Попробовала посидеть в инфракрасной кабине - вроде бы ничего не чувствуешь, а вроде тепло и даже забавно) Затем мы отправились в бассейн охладиться и выпили по коктейлю. Закончился наш вечер в караоке, где мы горланили песни на радость себе и людям. Если появится возможность, то обязательно повторю!
👷 Валерий Иванович от 23.12.2018 в 22:39
5
  В выходные дни мы с коллегами по работе решили отправиться в Мытищи и попариться в баньке, снять с себя стрессы и отрицательную энергетику. Эта неделя была для нас особенно тяжелой в психологическом плане. До Мытищ добрались без проблем, устроились тоже нормально, а вот про баньку разговор особый. Мы так хорошо расслабились, свои березовые веники мы абсолютно измочалили, продлевая удовольствие от парилки. От услуг массажиста мы тоже не отказались и, надо признать, он мастер своего дела. И все это время пока мы были в бане звучала приятная легкая музыка. А потом для нас накрыли стол и предложили на выбор вкуснейшее пиво, крепко заваренный ароматный чай и по желанию прохладительные напитки... В дальнейшем планируем наезжать сюда почаще...
Итого для этой статьи опубликовано оценок: 6 и получен средний рейтинг равный 4.8/5