Быстрый поиск:

Элитные сауны Москвы

VIP сауна Новинки

📞 Телефон:  
8(917)522-14-05
🌎 Адрес:  
🚇 Рядом с метро:  
Коломенская , Нагатинская , Нагатинский Затон
🌐 Район Москвы:  
Нагатинский Затон
📔 Округ столицы:  
Южный (ЮАО)
🔥 Парилка:  
финская сауна

видео из этой сауны
👍 Услуги:  
массаж, ароматы, банные аксессуары
🏊 Бассейн:  
5x10, подсветка, подогрев (температура до 28 градусов), водопад. Джакузи с гидромассажем
Специальная скидка 10% именинникам. При заказе от 6 часов 7-ой час в подарок для посетителей c сайта НОВЫЙ ДОСУГ

Приглашаем Вас в сауну "НОВИНКИ"! В чем же ее секрет? Бесспорно, сауна обладает лечебным эффектом, доказанным тысячелетиями существования сауны, однако финнам свойственно приписывать сауне почти мистические свойства. Обладая великолепным расслабляющим эффектом, сауна дарит умиротворение и ... ОТЗЫВЫ об этой элитной сауне >>>
Таёжные бани

📞 Телефон:  
8(499)455-92-35
🌎 Адрес:  
🚇 Рядом с метро:  
Тушинская , Мякинино , Митино
🌐 Район Москвы:  
Покровское-Стрешнево
📔 Округ столицы:  
Северо-Западный (СЗАО)
🔥 Парилка:  
русская баня , турецкий хамам , баня на дровах

видео из этой сауны
👍 Услуги:  
веники, массаж, банщик, ароматы, банные аксессуары
🏊 Бассейн:  
в каждом срубе свой бассейн
Специальная скидка до -50% в дневное время с 10:00 до 16:00 на некоторые срубы для посетителей c сайта НОВЫЙ ДОСУГ

К Вашим услугам шесть двухэтажных срубов, каждый оформлен по своей индивидуальной тематике. Парные топятся берёзовыми дровами. Во дворах бассейны с подогревом и дубовые бочки, купание в которых доставит вам незабываемые ощущения. Квалифицированные банщики и массажисты порадуют Вас своим ... ОТЗЫВЫ об этой элитной сауне >>>
На сайте "Новый Досуг" вашему вниманию представлен большой выбор элитных саун в Москве. Для их поиска воспользуйтесь меню слева, где вам поможет в таком поиске критерий "Цена". Ниже читайте рассказ одного из посетителей нашего портала, который нашёл нужную элитную сауну в Москве как раз с помощью "Нового Досуга".

элитная саунаСауна - это место священное. Сомневаетесь? А вы спросите об этом любого городского мужика, если сами к таковым не относитесь, и последние сомнения у вас точно отпадут. Хотя, что я вам в принципе доказываю. Не согласны - не ходите в сауну. Потеряете много - факт. А лично я скорее приобрету от этого. Ибо элитные сауны Москвы в наше время настолько популярны, что под выходные или, например, в субботу пробиться хоть в одну из приличных (в плане интерьера, конечно!) практически невозможно. Приходится заказывать заранее. Но это по большому счету мелочь в противовес тому райскому наслаждению, которое получаешь, отдыхая с друзьями в таком месте.

Итак, со вступлением пожалуй, закончим и перейдем собственно к сути нашего рассказа. Желающих посетить элитную сауну для повышения жизненного тонуса с каждым днем все больше и больше. Это сомнению как будто не подлежит. По крайней мере, я такой вывод делаю, основываясь на собственном опыте и непосредственных визуальных наблюдениях. Вроде бы и подобных заведений меньше год от года не становится (хотя количество не всегда тождественно качеству). Ан нет, все равно от желающих посетить наиболее достойные сауны из представленных в Москве отбоя не меньше. Вот и я, обмозговав неоднократно головой и всеми другими думающими частями своего тела (а вдруг такие имеются, сам не знаю), пришел к выводу, что в XXI веке - веке компьютерных и информационных технологий, интернета и других глобальных сетей, интеллекта и прогресса, пора уже ставить все эти достижения человечества себе на службу в том числе и в решении проблемы поиска и выбора нужной бани. Короче, объясняю доступнее - решил я подыскивать элитные сауны Москвы посредством сети Интернет. Конечно, кто-то может возразить, а зачем собственно искать каждый раз новое заведение? Возможно, в этом замечании резон свой и есть. Но все же подход здесь сугубо субъективный.

элитные сауны МосквыЗнаете, лично для нас с друзьями ситуация с посещением новой сауны сродни знакомству с новой девушкой. У всех из нас жены есть, но новые ощущения от нового человека всегда острее. Так и тут. В общем словами трудно объяснить, где-то на чувственном уровне все это мной воспринимается.

Итак, открыл я всем известный Яндекс в интернете. Воспроизвел в памяти обрывки знаний и навыков, полученные еще в ВУЗе на занятиях по информатике и ввел в поиск нехитрый запрос. Яндекс поднатужился и выдал мне несчетное количество ссылок на еще более несчетное количество сайтов. Я особо не напрягаясь, ткнул по первой же ссылке и попал на сайт «Новый Досуг». Ну а дальше все как в сказке. На сайте я нашел все, что искал. Элитные сауны теперь заказываю только тут. Проблем никаких в этом плане не испытываю. В общем типа продвинутый стал. Вот такие дела...

Ещё рекомендуем прочитать:


Напишите комментарий к статье:
Имя: E-mail:
Текст отзыва:

Оцените статью:






Введите символы, изображенные на картинке (*):
👲 Лариса от 01.12.2022 в 19:11
4
  Вот я бы лично протестировала все сауны, которые вот здесь представлены, чтобы сложилась объективная картина. Мне, например, нравится, чтобы в сауне было горячо, не просто тепло, а чтобы жар прямо поднимался. А все вот эти посиделки с друзьями, кальян - все это мне как-то вообще не по теме. Надо выгнать из себя токсины, попариться, помыться, веничками похлестать друг друга - вот это да. Все остальное - это уже непонятно зачем. Не место в сауне посиделкам и алкогольным возлияниям. Но это мое мнение. В выходные мне самой хочется куда-то заехать и отдохнуть душой и телом, и сауна мне подходит. Попить чаю после сауны вообще ритуал, который нельзя нарушать.
👳 Elite от 06.04.2021 в 20:12
5
  Выходные без сауны - это плохие выходные! Лично для меня нет лучшего средства, чтобы восстановиться после тяжелой рабочей недели. Только вот по поводу большого списка новых саун - тут я противник. Зачем тратить на это время и нервы? Мы уже пару лет с друзьями ходим в одну и ту же сауну, зато всегда уверены, что отдохнем отлично и выходные не будут испорчены. Нет, конечно, пока мы нашли это место, мы изрядно погуляли по различным заведениям, было и плохо и хорошо. Но вот чтоб прям всё устраивало, это только в нашей любимой сауне. Поэтому мы теперь тут постоянные клиенты и своему выбору не изменяем.
👲 Руслана от 16.09.2020 в 11:26
5
  На фразе "священное место" я заулыбалась, потому что именно так к сауне и относится мой муж. Первое время я не понимала и не разделяла его увлечение и скажу даже больше я жутко злилась, когда он ходил туда с друзьями, а делал это он раз в неделю, но потом моё мне изменилось. Подруга уговорила сходить в финскую сауну, я не могла ей отказать, потому что она дорогой для меня человек, хотя желания не было абсолютно никакого. И каково же было моё удивление, когда я поняла, что именно там у меня получилось полностью расслабится и забыть обо всех проблемах. Это невероятно, я просто вышла оттуда совсем другим человеком!
👳 Олег П. от 15.04.2020 в 00:06
4
  У нас с друзьями уже сложилась традиция посещать сауны по выходным 1-2 раза в месяц. Для нас сауна - это место душевного и физического обновления, где мы можем расслабиться, отвлечься от мирских забот и вкусить радость жизни.
Сама атмосфера, общение и забота о клиентах выгодно отличают сауны премиум класса. Здесь широкий выбор услуг (массаж, изысканная кухня, продажа сопутствующих товаров) и хорошо организованный досуг (можно состязаться с друзьями в разных видах спорта - бильярде, теннисе, например).
Однозначно, посещение такой сауны придает прилив сил и меняет отношение к жизни в лучшую сторону!
👴 Анастасия от 29.10.2019 в 13:47
5
  Не зря меня мама с детства приучала ходить в сауны, хочется ей сказать спасибо за это. Вообще, я считаю, что баня — для тела, а сауна — для души. Люблю я прогревать свои косточки в сауне, успокаивает лучше всего на свете. Пожалуй, согласна с тем, что элитные сауны сейчас востребованы. Мне самой эстетически приятно посещать каждый раз новую элитную сауну. У каждой свой шарм, свои изюминки и особенности, соответственно и чувства от пребывания в них разные. Получается эдакая разрядка для души. Рада тому, что можно найти все хорошие и достойные сауны в одном месте, иногда этого очень не хватает, поскольку порой не хочется тратить драгоценное время на поиски.
👲 Егор от 09.08.2019 в 18:27
5
  После сауны оживаю телом и душой, даже после самой традиционной. Но если есть возможность сделать свой отдых максимально комфортным и удобным, почему же такой возможностью не воспользоваться? Поэтому предпочитаю заведения премиального класса. Не такая уж и большая надбавка получается по сравнению с саунами среднего класса. Зато получаешь за свои деньги лучшее обслуживание и интерьер, в котором приятно находиться. Бассейн будет чистый, еда вкусной и качественной, бильярд ровный, массажист не окажется студентом-практикантом. Как-то раз встречали в такой сауне Новый год - запомнили на всю жизнь.
👯 Иван от 22.04.2019 в 16:59
5
  Подписываюсь под каждым написанным в статье словом! Действительно очень сложно придумать что-то настолько же классное в плане отдыха как хорошая сауна. Каждый раз после посещения чувствую себя просто другим человеком!. Как будто заново родился! От себя добавлю, что кроме удовольствия - это невероятно полезная вещь, если подходить с умом, то она, как говорится, и для души, и для тела. Ну и конечно спасибо сайту Новый Досуг, намного удобнее видеть все варианты в одном месте, чем шерстить по интернету, ища что-нибудь хорошее. В общем, всех призываю ходить в сауну, будете здоровее и счастливее!
Итого для этой статьи опубликовано оценок: 7 и получен средний рейтинг равный 4.7/5