Быстрый поиск:

Бани и сауны в Щербинке

Оздоровительный комплекс в Щербинке
Сауна Релакс в Щербинке
г.Щербинка, Симферопольское шоссе, д.21, стр.1
1000 - 2000 руб/час
Подробнее


Сегодня в Щербинке есть куда сходить вечером и на выходных: в городе масса современных развлекательных мест на любой вкус. Уютные кафе для романтических свиданий, рестораны для больших компаний, пиццерии для дружеских посиделок. Архитектура и инфраструктура города располагают к познавательным прогулкам и осмотру достопримечательностей. Торгово-развлекательные центры привлекает обилием товаров и услуг, увлекательным шопингом.

город ЩербинкаОднако современная молодежь все больше стремится к здоровому образу жизни и предпочитает проводить время максимально полезно для организма. Поэтому все большей популярностью пользуются бани и сауны в Щербинке. Это современные комплексы, где есть все необходимое для очищения тела и духа - горячий пар творит чудеса и оздоравливает весь организм. Причем, сейчас бани и сауны оборудованы таким образом, чтобы там можно было не просто помыться, а с пользой провести время в одиночестве или в дружеской компании.

Бани Щербинки

Нет ничего лучше, чем релакс в хорошей парилке, ароматный веник и особая атмосфера, присущая бане. Регулярные походы в баню способствуют поддержанию хорошей формы тела и состояния здоровья. Хорошенько попарившись с веником из березы, вы повысите свой иммунитет, обеспечите профилактику простудных заболеваний. Банные процедуры помогают похудеть, повысить тонус кожи, уменьшить проявления целлюлита. Горячий пар и интенсивные водные процедуры выведут из организма шлаки и накопившиеся токсины. Вы не раз замечали - вышедший из бани человек будто молодеет на несколько лет. Такой релакс доступен каждому и не потребует больших трат.

Поход в баню с друзьями - отличный способ провести время и пообщаться на интересные темы в кругу единомышленников. Это может стать хорошей традицией для компании друзей - регулярно раз в неделю посещать баню.

Городские сауны

сауны в ЩербинкеЕсли баня - это место больше для гигиенических процедур, то сауна - это целый развлекательный комплекс. Здесь вас ждут разные типы парилок, как классические, так и популярные восточные. После парилки приятно окунуться в прохладный бассейн и поплавать, снимая все напряжение, накопившееся за трудовую неделю. Обычно в саунах предусмотрена возможность накрыть стол с любимыми угощениями, поэтому это место подходит для того, чтобы отметить праздник или день рождения.

Дополнительно в саунах оборудованы комнаты для игры в бильярд, установлена аудиоаппаратура для караоке или просто для приятного музыкального фона. Настольные игры, развлечения на любой вкус, освежающие напитки - все это гармонично дополнит отдых после распаривания и плавания.

Сауна благотворно влияет на весь организм. Улучшается обмен веществ, снимается общее напряжение и усталость. Помимо положительного физиологического эффекта сауна дарит очень приятные ощущения. Нет ничего приятнее, чем после горячего воздуха в парилке ощутить контраст холодной освежающей воды в бассейне. А если бассейн дополнен специальными установками наподобие водяной пушки, то плавание превращается в полноценный водный аттракцион.

В сауне полезно проводить время и взрослым, и детям. Если вам предстоит сбор в дружеской компании, вы можете разнообразить ваш досуг, забронировав на несколько часов хорошую сауну. Новые впечатления, масса положительных эмоций и польза для здоровья вам гарантированы. Тем более, что сегодня цены на услуги саун вполне доступны практически каждой семье.

Сауны и бани в Щербинке всегда ждут своих посетителей и обеспечивают современный сервис, чтобы каждый мог провести свободное время комфортно, приятно и с пользой.


Ещё рекомендуем прочитать:


Напишите комментарий к статье:
Имя: E-mail:
Текст отзыва:

Оцените статью:






Введите символы, изображенные на картинке (*):
👳 Ярослав от 04.11.2020 в 19:02
5
  Я, наверное, нечастый посетитель саун, бань и парных заведений, но жизнь складывалась так, что попарился в разных странах:от турецких бань до финских саун и мне есть с чем сравнить. В Щербинке был четыре раза и мне понравилось пока:не скажу, что меня тянет туда каждые выходные, но и не в тягость. Если хотите отдохнуть с семьёй, с друзьями и без алкоголя, а просто хорошо прогреть кости, то вам точно сюда. Отдельно отмечу персонал, который очень ненавязчиво, но в тоже время всегда вежлив и готов помочь. Цены вполне приемлимы, а если вы ещё и большой компанией, то выходят сущие гроши. К посещению обязательно.
👰 Мария от 20.05.2020 в 17:43
5
  Хорошо оборудованная комфортная сауна - удовольствие затратное. В Щербинке есть отличные предложения. Поскольку баня и сауна ассоциируются в первую очередь с укреплением здоровья, то первый по важности критерий - это чистота помещений. Полы с подогревом - само собой разумеется. Хорошо, когда есть какая-нибудь фишка. Например: водопад, гидромассаж, оригинальная подсветка, инфракрасная кабина и т.д. Для отдыха кампанией приветствуется наличие бильярдного стола, караоке и просторной банкетной зоны. Хорошо бы, чтобы в сервис заведения входила услуга такси. Во многих банях и саунах запрещено пользоваться вениками. Это существенный недостаток. Без веника ощутить всю прелесть бани невозможно.
👶 Алиса от 07.11.2019 в 18:12
5
  После прочтения статьи задумалась о том, что никогда не была в бане, сразу же собрались с друзьями и поспешили это исправить. Действительно, баня в Щербинке - это классное место, очень колоритное и реально успокаивающее. После посещения даже немного моложе себя ощутила! Справедливости ради стоит отметить, что сауны всё же круче. Там реально отдохнуть душой и полностью расслабиться, хоть и пользы для здоровья получаешь меньше.
Мы с друзьями теперь раз в месяц собираемся и едем в баню или сауну. Спасибо авторам статьи за напоминание о таком времяпрепровождении и правильной его подачи, ведь просто так вряд ли бы я когда-то вдохновилась на поход в подобное заведение!
👶 Олег от 11.07.2019 в 14:49
5
  Щербинку мы любим, там правда есть куда сходить и чем заняться, при чем не только в выходные дни, но и вечером. Когда у друга был частный дом ходили в его баню, скромно очень, но была банька. Сейчас он дом продал и тоже задумались о банях, где заплатил и уже пришел на все готовое. Конечно мы тоже предпочитаем сауну, вреда как такового нет, пользы столько же сколько от бани, зато реально носит какой-то развлекательный характер. Сейчас на выходные подыскиваем хорошие варианты, пойдем с женами и детьми. Плюс сауны еще в том, что дети правда могут в нее без проблем заходить, а вот баню детям не очень рекомендуют.
👱 Михаил от 21.12.2018 в 20:24
5
  О да, где - где, а в Щербинке знатные, что бани, что сауны. Сделано людьми, которые понимают в этом толк! По уму сделано, с любовью, чтобы и перед людьми стыдно не было и самим можно было сходить попариться, да отдохнуть с душой. Вот меня отец в сауну повёл наверное лет в шесть, если не раньше, приучил к хорошему. А сауна, как и баня, она ведь и для здоровья полезна, да и для встречи с друзьями и неторопливой беседы подходит как нельзя лучше. Можно и с детьми сходить, приучить их к прекрасному, передать им эстафету, так сказать. В городской бане, к сожалению, вот так вот с душой, с полным расслаблением посидеть не получится, атмосфера не та, лучше в сауне.
👰 Илья от 12.12.2017 в 13:17
4
  Да, бывал я в нескольких банях в Щербинке. От себя скажу, что сервис конечно попроще чем в Москве.
Итого для этой статьи опубликовано оценок: 6 и получен средний рейтинг равный 4.8/5